Популярно о спецодежде и СИЗ
Главная » 2016 » Декабрь » 7 » Российский рынок СИЗ - четвертый в мире
23:56
Российский рынок СИЗ - четвертый в мире



Но структура потребления СИЗ отличается от других лидеров рынка - США, Германии и даже Китая..

Круглый стол "Аналитика российского рынка СИЗ" пройдет 14 декабря с 13:00 до 15:00 в комн.239 павильона №75 ВДНХ в рамках XX юбилейной Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда – 2016».  

Для участия необходимо 
зарегистрироваться на сайте БИОТ-2016 в разделе Деловая программа на мероприятие Круглый стол "Аналитика российского рынка СИЗ".

Спикерами круглого стола станут представители ряда крупных компаний - производителей СИЗ, приглашенные эксперты.


Василий Яременко, управляющий партнер «Центра изучения и оценки юридических и экономических проблем системы промышленной безопасности и охраны труда» 

Российский рынок СИЗ - четвертый в мире по объему потребления. Но структура потребления СИЗ отличается от других лидеров рынка - США, Германии и даже Китая.
В России более выражена отраслевая специфика: компании сырьевого сектора закупают СИЗ в разы активнее, чем перерабатывающие.
Также существенная разница в культуре безопасности российских и западных компаний. Работники предприятий, управляемых западными компаниями, обеспечены более эффективными СИЗ и имеют возможность выбора.
Работники российских компаний, как правило, вынуждены довольствоваться более бюджетными средствами защиты, и не могут выбирать. 

Организатор круглого стола - Ассоциация "СИЗ" приглашает к участию руководителей российских и зарубежных компаний - поставщиков СИЗ, руководителей и специалистов маркетинговых подразделений и агенств.

Еще по теме:
38,4 млрд $ - объём мирового рынка СИЗ в 2015 году 
Российский рынок спецодежды и СИЗ. Становление

 

Категория: Рынок СИЗ | Просмотров: 1389 | Добавил: getSIZ | Теги: БиОТ-2016, биот, рынок сиз России | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar