Популярно о спецодежде и СИЗ
Главная » 2017 » Февраль » 15 » Пена Refresh™ Clear Foam® вместо утомительного намыливания
15:21
Пена Refresh™ Clear Foam® вместо утомительного намыливания



Пенное мыло – самый современный способ ежедневной очистки рук от легких производственных загрязнений.
В этом сходятся как представители научного сообщества, так и рядовые потребители.

Очищающая пена Refresh™ Clear Foam® компании ООО «Дэб-Штоко» обладает лучшими чертами этого полезного изобретения 21-го века. Поэтому она на порядок опережает кусковое и жидкое мыло по ключевым параметрам, на практике подтверждая свои бесспорные преимущества.

Экономия мыла

Во-первых, это экономичность. Применение пенного мыла Refresh™ Clear Foam® в туалетных комнатах – это экономия времени, воды, средства.

Во-вторых, помпа в картридже Refresh™ не пропускает воздух обратно. Именно поэтому средство расходуется полностью, без остатка. А хватает его действительно надолго. Сбалансированная рецептура обеспечивает минимальный расход средства – для эффективного очищения достаточно 1 дозы пены Refresh™.


Дозатор и Бутыль Refresh Clear Foam 1L

Таким образом, картриджа объемом 1 литр хватает на 1400 применений. Как показывает практика, если речь идет о промышленном предприятии, картриджа Refresh™ Clear Foam® в среднем хватает на 20 месяцев использования одним работником (при условии применения 3 раза в день).

За это время он израсходует килограммы твердого и более десятка литров простого жидкого мыла. Оба их надо предварительно намылить, чтобы получить густую пену, именно поэтому твердое и жидкое мыло часто перерасходуется: люди наносят их с запасом, чтобы получить больше пены.




В отличие от них, пенное мыло попадает в руки уже в готовом виде, его не надо вспенивать. За счет этого процесс мытья рук значительно ускоряется. Это особенно актуально для мест с высокой посещаемостью, так как позволяет минимизировать скопление людей в туалетных комнатах.

Быстрое смывание и ополаскивание приводит, в свою очередь, к экономии воды.

Экономия воды

Независимые испытания показали, что мытье рук пенным мылом Refresh™ Clear Foam® (в отличие от жидкого) способно снизить среднее потребление воды практически наполовину (вплоть до 46%).

... и времени на уборку

К тому же, мыло не оставляет разводов и подтеков на раковине, что упрощает уборку помещения. 

Применение этой продукции в бытовых помещениях на предприятиях способствует повышению культуры безопасности и санитарно-гигиенической чистоты.

Все еще утомительно намыливаете руки?
Тогда мы идем к вам!

 

Подготовлено по материалам компании Deb Stoko - мирового лидера в производстве средств защиты и гигиены кожи рук. 


Еще по теме:
Очищающая паста Solopol® GrittyFOAM®. Теперь пена

 
Категория: Обзор СИЗ | Просмотров: 1462 | Добавил: getSIZ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar