Популярно о спецодежде и СИЗ
Главная » 2016 » Август » 17 » Защита от электродуги в России. Объем рынка - 8 млрд. рублей в год
18:59
Защита от электродуги в России. Объем рынка - 8 млрд. рублей в год


Чуть больше 15 лет назад в России были произведены первые комплекты спецодежды для защиты персонала РАО "ЕЭС" от электродуги. Тогда никто из разработчиков не мог представить, насколько востребованной окажется их продукция в России и не только.

Комплексная защита от воздействия термических факторов электродуги - самая молодая и наиболее инновационная сфера индустрии средств индивидуальной защиты в России. 

У её истоков стояла компания "Энергоконтракт", коллективу которой пришлось пройти весь путь - от подбора тканей и разработки моделей спецодежды и СИЗ, производственных и лабораторных испытаний, до организации уникального текстильного и швейного производства. 

"Сегодня объем этого рынка составляет около 8 млрд рублей год. С гордостью отмечу, что наша компания является лидером в этом сегменте"  -  Алексей Мельников, генеральный директор ЗАО "ФПГ Энергоконтракт"

Эксклюзивное интервью Алексея Мельникова для Getsiz скоро выходит в нашей рубрике "Персоны"

Немногие знакомы с этим интеллигентным человеком. И при очевидном успехе возглавляемой им компании, он на удивление непубличен, хотя ему, конечно, есть, о чём рассказать.

 
Категория: Рынок СИЗ | Просмотров: 1223 | Добавил: getSIZ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar