Популярно о спецодежде и СИЗ
Главная » 2017 » Январь » 24 » Торговые марки спецодежды. Капитан: элегантность и комфорт
13:13
Торговые марки спецодежды. Капитан: элегантность и комфорт



Дорогая зимняя куртка - то немногое, что может позволить себе руководитель, чтобы подчеркнуть свой статус. 

Производители спецодежды, которые открыли эту нишу, стараются соответствовать ожиданием статусных клиентов, создавая премиум-коллекции рабочей одежды, обуви и аксессуаров. 

Одна из «изюминок» ассортимента компании Техноавиа – коллекция современной зимней спецодежды и защитной обуви под общим названием Капитан. Все изделия коллекции объединены общими дизайнерскими элементами – контрастная строчка, нюансировка деталей.

Из изделий коллекции можно составить теплый, практичный, элегантный, комфортный комплект для работы как в зимний, так и в весенне-осенней период.

  

Коллекция Капитан включает в себя: куртки мужскую и женскую двух цветов – темно-синего и коричневого, брюки мужские зимние темно-синие, шапку-ушанку и 4 модели обуви – ботинки и полуботинки кожаные, ботинки и сапоги кожаные меховые.

 

Одежда коллекции изготавливается из нейлоновой ткани Капитан с масловодоотталкивающей отделкой компании DuPont и ветрозащитным полиуретановым покрытием.

Куртки имеют два утепляющих слоя – притачной (Меида) и съемный (на кнопках) пуховый, благодаря чему могут использоваться и как зимние, и как демисезонные.

Длина курток позволяет надевать их на пиджак, что делает их привлекательными для использования ИТР и руководящим составом.

На куртках имеется четырнадцать (!) различных карманов, в том числе карман для документов формата А4, внутренний карман с карабином на шнурке для ключей, карман для телефона и очков.

   

Такая оснащенность карманами делает куртку Капитан максимально удобной в работе.

Брюки Капитан на съемных регулируемых бретелях сконструированы с учетом анатомических особенностей мужской фигуры, имеют пуфты на молнии с регулировкой объема в боковом шве и внизу брючин.

Брюки имеют 4 класс защиты от пониженной температуры воздуха и ветра, могут эксплуатироваться во всех климатических поясах вплоть до особого.

Утеплитель Шелтер® Микро, специально выбранный для брюк Капитан, сочетает преимущества натуральных пуховых и синтетических утеплителей, обладает микроячеистой структурой нетканого полотна, что позволяет удерживать больший объем воздуха внутри структуры утеплителя, чем у материалов с другими типами волокон. Микроволоконная структура также обеспечивает более легкий вес по сравнению с обычными утеплителями.


Комплект из куртки и брюк Капитан имеет 3 класс защиты и может использоваться в I-II, III и IV климатических поясах.
 
Головные уборы Капитан
 
Шапка-ушанка Капитан изготавливается из той же ткани, что и одежда, удобна в использовании, может застегиваться в трех различных положениях, имеет слуховые отверстия с сеткой, которые закрываются специальными ушками из искусственного меха.

Теплоизоляционные свойства шапки обеспечиваются двумя слоями утеплителя и отделкой из искусственного меха.
 
Обувь Капитан

    

Защитная обувь коллекции Капитан предназначена для работы в различных отраслях промышленности, на транспорте и в агропромышленном комплексе, она изготавливается на высокотехнологичном оборудовании литьевым методом крепления подошвы из полиуретана и нитрильной резины.

Уникальная технология обеспечивает высокую прочность крепления подошвы к заготовке верха обуви и соединения слоев подошвы. Для изготовления верха обуви используется высококачественная натуральная гладкая кожа толщиной 1,8–2,0 мм.

Подошва – двухслойная, устойчивая к воздействию нефти, нефтепродуктов, повышенных и пониженных температур. Верхний слой из полиуретана обладает амортизирующими свойствами, гасит ударные нагрузки, а также придает обуви комфортность и повышенные теплозащитные свойства.

Нижний (ходовой) слой изготовлен из износостойкой, термостойкой (+300°С/60 сек.), морозостойкой (–40°С) резины на основе нитрильного каучука с улучшенным сопротивлением скольжению на обледенелых и замасленных поверхностях, стойкостью к деформациям, истиранию. Протектор глубиной 4,5 мм обладает эффектом самоочищения.

Для защиты от ударов в носочной части стопы применяется композитный подносок ударной прочностью 200 Дж (Мун 200) с прокладкой из полиуретана.
Подкладка из полотна Dermodry Coolmax и On Steam и вкладная формованная стелька Biotec отводят влагу от стопы и обеспечивают комфорт при носке. В зимних моделях в качестве подкладки используется натуральный мех Аляска с высотой ворса 14 мм.

Колодка имеет оптимальные полнотно-размерные характеристики, обеспечивает комфорт и дает возможность работать целый день, не испытывая дискомфорта и усталости. Для увеличения видимости обуви в темное время имеется кант из световозвращающего материала.


Для тех, кто знает себе цену

Одежда и обувь коллекции
Капитан воплотили в себе ожидания требовательных потребителей, выявленные специалистами компании Техноавиа, с тем чтобы обеспечить комфорт и безопасность. А качество изделий и справедливость цены на них уже оценили многие покупатели. 

Куртка зимняя мужская Капитан  – 13 594 руб
Куртка зимняя женская Капитан  – 11 383 руб
Брюки зимние мужские Капитан  – 4 496 руб
Шапка-ушанка Капитан  – 
1 125 руб

Ещё по теме:
Торговые марки спецодежды. Форт: проверено Северным полюсом
Приверженность бренду. Торговые марки спецодежды
Как избежать переохлаждения и обморожения во время работы
 

Категория: Обзор СИЗ | Просмотров: 3708 | Добавил: Монблан | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar